Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
MENU
Главная » 2024 » Июнь » 24 » Турнир по настольному теннису, посвященный памяти генерал-полковника Кузьмы Петровича Трубникова.
07:51

23 июня в МАУ КСК "Луч" с. Набережное прошел 6 ежегодный открытый турнир по настольному теннису, посвященный памяти генерал-полковника, полного Георгиевского кавалера Кузьмы Петровича Трубникова.
В личном первенстве среди женщин победителем стала пдо ЦВР Ольга Мячина (Тербуны), на втором месте Анастасия Пикалова (Долгоруково), на третьем - Анастасия Мячина (Тербуны). Так же Анастасия и Ольга Мячины стали победителями турнира в парном разряде, на втором - Анастасия Пикалова и Виолетта Гревцева (Долгоруково), завершили тройку призеров - Анастасия Черданцева и София Загрубина (Волово).
Александр Емельянов в паре с воспитанником ЦВР Кириллом Ладыкиным стали бронзовыми призерами турнира среди мужских пар. Победители - Лев Федянин и Роман Галицин (Волово), на втором - Павел и Павел Барановы (Усмань).
Победители и призеры турнира награждены грамотами, медалями, памятными и денежными призами.

Просмотров: 8 | Добавил: center-vnescool | Рейтинг: 0.0/0