Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 23 » VII Областной детский экологический форум
14:31
VII Областной детский экологический форум

  20 октября  2017г. в Липецке состоялся VII  Областной  детский экологический форум. 
Обучающиеся образовательных учреждений Тербунского района приняли активное участие в конкурсной программе.  Победители и призёры были приглашены на торжественное награждение в Областной Центр культуры, народного творчества и кино, где Управление экологии и природных ресурсов Липецкой области проводило финал Детского экологического Форума. 
Праздничная обстановка завораживала присутствующих.   Кадры на экране показывали практическую работу юных экологов: ребята сажали деревья, убирали прибрежные зоны, места отдыха. Дети проявили творческую активность, изготовив поделки из природного материала, костюмы из использованного (бросового) материала.
В составе делегации от Тербунского района  приняли участие 13 детей и 2 руководителя.
Воспитанники детского сада «Колокольчик» представили работы из природного материала, за что получили благодарность (Антипова Александра,  Болгова Дарья,  Гордиенко София,  Киселёва Мария).
МАДОУ  детский сад «Солнышко» (заведующая Хромых Вера Владимировна) представили на Форум видео в номинации «Экологическое представление».
1 место в номинации «Экологический рисунок» завоевала Кононова Светлана, обучающаяся  9 класса филиала МБОУ СОШ с.Тербуны в с.Васильевка.
В экологической викторине в команде «Супермолния»  1 место заняла Дарья Редькина, обучающаяся  5 класса МБОУ СОШ с. Тербуны.
2 место в номинации «Экологическая мода» присуждено Екатерине Герасимовой и Никите Бурцеву, воспитанникам МБУ ДО «Центр внешкольной работы с детьми и подростками», за костюм «Золотая Осень», изготовленный  из мешков для мусора, бумажных полотенец, пластиковых баклажек и другого материала. Руководитель Н.Н.Волкова, педагог дополнительного образования.
  Ивонина Виктория, 6 класс МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны, и  Мячина Оксана, учащаяся  9 класса филиала МБОУ СОШ с.Тербуны в с.Васильевка, получили Благодарственные письма за участие в номинации «Экологический рисунок».
Грамоты, Дипломы и призы порадовали ребят, концертная программа и представление работ участниками форума призвали к активной деятельности  в области экологии. Представители власти настроили ребят на защиту природного богатства.
 

Просмотров: 1561 | Добавил: center-vnescool | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 2721 2 3 ... 27 28 »
272 Debbiehycle  
0
Здравствуйте!
Не пропустіть Чорну п'ятницю в Україні у 2024 році – саме час для вигідних покупок! Дізнайтеся дату проведення та підготуйтеся до масових знижок, акцій та розпродажів. Це чудова можливість оновити гардероб чи придбати подарунки до свят!
<a href=https://crazysale.marketing/black-friday.html>черная пятница 2024 украина</a>
<a href=https://crazysale.marketing/black-friday.html>чорна п'ятниця</a>

чёрная пятница 2024
черная пятница 2024 украина
черная пятница 2024

Удачи!

271 CharlesDough  
0
https://dickfix.ru/

270 EugeneSoabs  
0
http://cialisbrand.ru/

269 Debbiehycle  
0
Доброго!
Черная пятница на Украине в 2024 году – время для выгодных покупок и приятных сюрпризов! Узнайте дату проведения и подготовьтесь к шопингу заранее, чтобы не упустить лучшие предложения.
<a href=https://crazysale.marketing/black-friday.html>чорна пятниця аліекспрес</a>
<a href=https://crazysale.marketing/black-friday.html>чёрная пятница 2024</a>

чорна пятниця
чёрная пятница 2024
чорная пятница

Удачи!

268 ArturoVef  
0
https://poxetmsk.ru/

267 AlbertBom  
0
https://levitralife.ru/

266 CharlesDough  
0
https://dickfix.ru/

265 EugeneSoabs  
0
http://cialisbrand.ru/

264 JeffreyCep  
0
http://cialis-hit.ru/

263 Robertattaf  
0
Сочные домашние котлеты — наверняка одно из любимых блюд каждого украинца. Они пропитаны любовью и заботой. Ниже мы расскажем, что учесть во время приготовления биточков

<a href=https://olesinrecept.cx.ua/>https://olesinrecept.cx.ua/</a>

1-10 11-20 21-30 ... 261-270 271-272
Имя *:
Email *:
Код *: