Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
MENU
Главная » 2017 » Май » 29 » «Ты, Россия, и сердце, и песня моя!»
07:56
«Ты, Россия, и сердце, и песня моя!»

XII Всероссийский фестиваль народного творчества имени заслуженного деятеля искусств России Андрея Петровича  Мистюкова «Ты, Россия, и сердце, и песня моя!»
в Липецке (26-28 мая 2017г.)

На Фестиваль съехались хранители национальных традиций из разных уголков России и зарубежья. Это гости из Республик Карелия, Крым, Мордовия, Бурятия, из Омской, Орловской, Московской, Липецкой, Белгородской, Рязанской, Саратовской, Воронежской, Смоленской, Нижегородской, Калужской, Курской, Ростовской, Тульской областей, из Москвы, Волгограда, Владимира, Липецка – всего около 1000 человек.
 В парке Победы состоялось открытие Фестиваля. Здесь распахнул свои двери и «Ярмарочный дворик» – выставка-продажа работ мастеров декоративно-прикладного и народного искусства из Архангельской, Воронежской, Белгородской, Саратовской, Курской и Липецкой областей.  
От Центра внешкольной работы с детьми и подростками с.Тербуны в составе районной делегации приняли участие в Фестивале Л.Моисеева и Н.Волкова. Они представили выставку творческих работ и показали мастер-классы «Цветочная фантазия» (цветы из гофрированной бумаги) и «Текстильная кукла».

Просмотров: 504 | Добавил: center-vnescool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: