Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
MENU
Главная » 2017 » Март » 8 » Сувениры для пожилых людей к 8 Марта
12:30
Сувениры для пожилых людей к 8 Марта

Обучающиеся  детского объединения «Радуга» Центра внешкольной работы с.Тербуны 6 марта  собрались в Центре защиты населения для изготовления сувениров для пожилых людей к Международному женскому дню 8 Марта. 
В творческой атмосфере работали  дети и взрослые.  11 ярких игольниц,  декорированных   атласными лентами и украшенных кружевом,  вышли из рук участниц  мастер-класса, который провела Людмила Дмитриевна Моисеева, методист, педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы.
Это мероприятие является продолжением реализации проекта «Пусть будет чистым и красивым моё село».
Основой для игольницы является пластиковая баночка из-под сметаны – бросовый материал, который воспитанники детского объединения применяют с пользой вместо того, чтобы засорять природу. Пусть хоть маленькая частичка отработанного материала, предназначенного на выброс, будет полезна и в то же время не навредит природному окружению.
Поддержала мероприятие руководитель исполкома  Тербунского местного отделения партии Единая Россия Татьяна Евгеньевна Ламова. Она поздравила детей с наступающим праздником и подарила  сувениры и сладости.
 

Просмотров: 538 | Добавил: center-vnescool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: