Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Сентябрьский калейдоскоп
10:12
Сентябрьский калейдоскоп

 Уже прошел месяц нового учебного года, Прозвенел первый звонок, утверждено расписание уроков, кружковых занятий и секций. Руководители уточнили списки детей. И вновь продолжается работа по воспитанию и развитию подрастающего поколения. Задача взрослых научить, воспитать, развивать. Задача детей научиться, развиваться и стать хорошими людьми. Стать еще добрее и внимательнее по отношению к окружающим тебя людям. 
Наши ребятишки с энтузиазмом начали свой учебный год. За такой короткий срок они уже успели показать свои способности. 
В рамках недели осеннего молодежного служения поучаствовали вместе с взрослыми в посадке деревьев и кустарников в центре села и около храма. Регулярно работают на школьной территории по уборке мусора. Участвуют в поливке посаженных кустов.

 Не забыли дети и о своих бабушках и дедушках. В МБОУ ООШ с. Солдатское прошел праздничный концерт ко дню пожилых людей. В подготовке концертной программы активное участие приняли кружковцы «Центра внешкольной работы с детьми и подростками» с. Тербуны.
Ну и по традиции в сентябре на базе сельского дома культуры с. Солдатское воспитанники кружка «Занимательный калейдоскоп» показали праздничный концерт, посвященный осени. На мероприятие пришли не только родители, но и жители села. В ходе концертной программы были исполнены песни, танцы, сценка об осени. Данное мероприятие это начало всего того, что нами намечено на этот учебный год.

 

Просмотров: 507 | Добавил: center-vnescool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: