Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
MENU
Главная » 2021 » Ноябрь » 15 » Первенство Тербунского района по настольному теннису
17:35
Первенство Тербунского района по настольному теннису

Воспитанники МБУ ДО «Центр внешкольной работы с детьми и подростками» принимают активное участие в спортивных мероприятиях. 13 ноября в МАУ "КСК" прошло первенство Тербунского района по настольному теннису. Соревнования были личные, проходили по круговой системе. К участию приглашались все жители района, но состязались в этом чемпионате воспитанники ЦВР и Тербунской ДЮСШ: всего 18 человек 16 лет и моложе.

Победителями среди женского пола стали участники ЦВР - Полтева Татьяна, на втором месте Крючкова Екатерина, на третьем - Астафьева Диана (тренер Мячина О. Н.). У юношей победили: Ладыкин Кирилл, на втором месте Щетинин Михаил (тренер Мячина О. Н.), а на третьем представитель ДЮСШ - Харитонов Данил (тренер Емельянов А. А.)

А 14 ноября воспитанник ЦВР Ладыкин Кирилл принял участие в Чемпионате Тербунского муниципального района по настольному теннису среди мужчин, где занял почётное 3 место.

Победители и призёры соревнований награждены медалями и грамотами отдела культуры, физкультуры, спорта и молодёжной политики администрации Тербунского муниципального района.

Просмотров: 149 | Добавил: center-vnescool | Рейтинг: 0.0/0