Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
MENU
Главная » 2022 » Май » 4 » Первенство района по настольному теннису
07:43
Первенство района по настольному теннису

2 мая в КСК прошло первенство района по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 г р. и моложе. Победителем среди девушек стала Диана Астафьева, на втором месте Дарья Коровина (обе воспитанницы МБУ ДО "ЦВР", педагог дополнительного образования Мячина О. Н.), на третьем - Вероника Прохорова. Среди юношей пьедестал почёта заняли воспитанники МБУДО" ЦВР": Кирилл Ладыкин, Михаил Щетинин и Кирилл Сафонов.

З мая Кирилл Ладыкин принял участие в Чемпионате района по настольному теннису реди мужчин. Юный теннисист в упорной борьбе, со счётом 3:2 выиграл у чемпиона района Владимира Семенцова, но уступил Александру Емельянову. В результате по итогам сыграны партий, Кирилл стал бронзовым призёром.

Просмотров: 147 | Добавил: center-vnescool | Рейтинг: 0.0/0