Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
MENU
Главная » 2024 » Март » 11 » Первенство Липецкой области по боксу
08:26
Первенство Липецкой области по боксу

С 5 по 9 марта в липецком спортивном комплексе «Динамо» прошло Первенство Липецкой области по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет (2010-2011 г.р). За звание сильнейших боролись 87 спортсменов области. Участие в первенстве приняли 4 наших воспитанника.

Степан Мячин в соревнованиях не новичок, а вот для Дмитрия Серёгина, Месропа Аракеляна и Егора Кулюзина это были первые соревнования.

Золото в категории до 52 кг завоевал  Месроп АРАКЕЛЯН. Он провёл два победных боя и стал победителем.

Его сверстник Степан МЯЧИН, боксировавший в весе до 54 кг, в финальном поединке уступил боксеру из липецкой СШОР №9. Бой для Степана был достаточно непростым, соперник оказался более опытней, но Степан достойно отбоксировал все три раунда и в итоге занял второе место.

Новичок Дмитрий СЕРЁГИН стал бронзовым призёром первенства в весовой категории до 75 кг .

Егор КУЛЮЗИН, участвуя в соревнованиях, не занял призовых мест, но приобрёл ценный спортивный опыт.

Просмотров: 32 | Добавил: center-vnescool | Рейтинг: 5.0/1