Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
MENU
Главная » 2017 » Март » 6 » Кормушка для друга
17:20
Кормушка для друга

  С целью формирования у юных жителей Тербунского района экологической культуры, воспитания бережного  и ответственного отношения к  природе и ее обитателям, отдел образования Тербунского муниципального района и МБУ ДО «Центр внешкольной работы с детьми и подростками» провели районный конкурс «Кормушка для друга».
   Активное участие в конкурсе приняли воспитанники детских садов, обучающиеся школ района и Центра внешкольной работы с детьми и подростками, которые вместе со своими родителями и руководителями изготовили и разместили кормушки на территории своих учреждений.
   На конкурс были представлены  фотографии кормушек различных конструкций, изготовленные из дерева и материалов его переработки, стекла, металла, пластика. Все кормушки стали уникальным изделием, украшенные резьбой, выжженными узорами и элементами ковки. 
   Жюри оценило оригинальность исполнения представленных на конкурс работ, соответствие назначению, эстетическую привлекательность и технологию изготовления. Фотографии всех участников конкурса отправлены в г.Липецк, где примут участие в региональном этапе конкурса.

 Методист МБУ ДО «Центр внешкольной
 работы с детьми и подростками» 
Екатерина Шилова
 

 

Просмотров: 590 | Добавил: center-vnescool | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: