Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
MENU
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » «Я хочу быть здоровым».
14:14
«Я хочу быть здоровым».

  С целью создания нравственно здоровой личности, формирования психоэмоционального состояния детей и подростков, 15 декабря МБУ ДО «Центр внешкольной работы с детьми и подростками» совместно с ТМБУК «Межпоселенческая поселковая библиотека провели мероприятие в рамках Российского движения школьников (РДШ) под названием «Я хочу быть здоровым».
       Для участников встречи работники районной библиотеки оформили выставку, где ребята познакомились с тематической литературой. 
   Для того, чтобы подростки как можно лучше поняли, что здоровье бесценно, для них была представлена презентация по пропаганде здорового образа жизни. Затем ребята ответили на вопросы, поиграли в игры, придумали антирекламу на тему: «Вредные привычки», а потом вместе обсудили свои плакаты. 
    В заключении школьники написали письмо – послание будущему поколению, в котором пожелали своим сверстникам быть здоровыми и всегда помнить о последствии злоупотребления вредными привычками.
     Данное мероприятие не прошло даром, все участники встречи захотели быть здоровыми и крепкими, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. 

Просмотров: 426 | Добавил: center-vnescool | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: