Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
MENU
Главная » 2018 » Август » 14 » День физкультурника
08:30
День физкультурника

  11 августа в культурно-спортивном комплексе с.Тербуны отметили День физкультурника.
 Впервые День физкультурника появился в национальном календаре праздников еще в 1939 году, согласно указу народных комиссаров Советского Союза.  Он создавался с целью укрепления здоровья нации.
Здоровье – главное в жизни человека, поэтому тербунцы активно занимаются физкультурой и спортом. 
  На торжественной церемонии было вручено много наград спортсменам, проявившим себя в соревнованиях, а также  организаторам и судьям соревнований.
Десять грамот получили педагоги Центра внешкольной работы за весомый вклад в формирование здорового образа жизни среди подрастающего поколения.
  Награждены: Зенин Алексей Викторович, Болгов Вадим Николаевич, Черникова Марина Николаевна, Болгова Татьяна Макаровна, Скляр Галина Юрьевна, Волкова Наталья Николаевна, Кувшинчикова Наталья Васильевна, Шилова Екатерина Евгеньевна и МБУ ДО «Центр внешкольной работы с детьми и подростками» (директор О.А.Пашинцева).
  Вадим Николаевич Болгов был награждён Почётной Грамотой Прокураты Тербунского района за личный вклад в развитие Тербунского футбола и активное участие в пропаганде здорового образа жизни в рамках областного форума «Вместе - ради детей».
В День Физкультурника проводилось много спортивных мероприятий и соревнований. Методисты Моисеева Людмила Дмитриевна и Волкова Наталья Николаевна приняли участие в соревнованиях по дартсу и заняли 1 и 2 места. И.о. директора КСК Семенцов Владимир Николаевич вручил им Грамоты.
  Яркий красочный праздник с велопробегом Тербуны-Солдатское-Тербуны объединил жителей Тербунского района и вдохновил на дальнейшие занятия физкультурой и спортом.

Просмотров: 414 | Добавил: center-vnescool | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: